Популярные метки

'83 скачать торрент

'83
  • Дата публикации:02.07.2021 - 13:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 795 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
'83 – универсальный шутер от первого лица, который предлагает отправиться в увлекательное приключение и взять на себя роль обычного солдата. Как вы уже догадались, на этот раз вам предстоит воспользоваться всеми своими возможностями и выполнить поставленную задачу любой ценой. Главным преимуществом игры станет ее многопользовательская платформа, которая позволяет сражаться между собой 80 игроков одновременно.

Именно эти игроки будут разделяться на две команды и любыми средствами выполнять задачи по захвату точек, по уничтожению ключевых позиций и продвижению границы захваченной территории. Специально для такого случая у вас будет возможность использовать самые разные виды вооружения, начиная с привычных автоматов, заканчивая боевой техникой наземного и воздушного плана.

В общем, у вас будет возможность реализовывать свой потенциал и пытаться любыми средствами реализовать свой потенциал. Мы уверены, что такой формат противостояния вам наверняка понравится и позволит быть лучшим среди других. Сражения будут представлены в формате динамического противостояния без возможности возрождения. Прямо как на реальной войне, поэтому стоит быть предельно осторожным и постепенно двигаться к успеху.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру '83 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Anti-Matter Games
Издатель/дистрибьютор: Anti-Matter Games
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 770/AMD Radeon R290
HDD: 35 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру '83 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев