Популярные метки

Risk of Rain Returns скачать торрент

Risk of Rain Returns
  • Дата публикации:20.11.2023 - 03:44
  • Размер игры:350Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 346 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.3
Risk of Rain Returns – обновленная версия культовой Risk of Rain, которая порадовала пользователей в 2013 году. В ремейке можно увидеть новые стили игры, обновленное выживание, а также многопользовательский режим, который был доработан. По сюжету игры события разворачиваются на древней планете Петрикор V, куда случайным образом попадают главные персонажи.

Теперь они застряли в неизвестном для них мире с десятью биомами и пытаются найти выход, чтобы попасть домой. Местные жители не особо гостеприимны, поэтому на чужаков начинают нападать толпы инопланетных монстров, пытающиеся стереть их с лица Петрикора. Разработчики предлагают игрокам 15 разнообразных выживших персонажей от лица которых они будут проходить игру.

Каждый из них обладает собственной уникальной способностью, а для любителей более веселого и необычного режима можно задействовать артефакты, которые могут изменять параметры игры. Важно помнить, что с увеличением времени прохождения, сила противников крепчает, а потому необходимо постоянно балансировать между сбором предметов, чтобы увеличивать собственную силу, навыки и быстрее перемещаться по уровням, добиваясь лучших результатов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Risk of Rain Returns бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены
Разработчик: Hopoo Games
Версия: 1.0.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 710
Памяти на Жестком Диске: 350Мб
Важно!
Язык меняется справа вверху маленький флаг в главном меню

Cкачать игру Risk of Rain Returns v1.0.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев