Популярные метки

Dragon Age: Dreadwolf скачать торрент

Dragon Age: Dreadwolf
  • Дата публикации:12.03.2023 - 10:53
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 042 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Dragon Age: Dreadwolf – ролевая видеоигра от компании BioWare, являющаяся прямым продолжением предыдущей серии одноименной игры. Если в ранних версиях игра поддерживала многопользовательский контент, то в данной будет исключительно одиночное приключение. События будут разворачиваться на территории северного острова Сегенерона и близлежащих районов магической империи.

В городе идет гражданская война, поэтому семья главного героя вступает в конфронтацию с Серыми Стражами. Дополнительный страх в этом хаосе сеет страшный огромный волк Солас, который появился в Тевинтере. Ранее он был простым магом-самоучкой и представителем эльфов, но вскоре раскрыл для жителей свою настоящую сущность.

Пользователь будет выполнять определенные действия на своей основной базе-хаб. Здесь будет происходить основная деятельность. Игрок может общаться со своими союзниками, объединять с ними усилия и заниматься строительством. По мере прохождения игры, можно будет приобретать новых напарников.

Управлять ими нельзя, но есть возможность давать определенные указания. Из прошлых персонажей здесь можно будет увидеть гнома Варрика Тетраса. Также в игре будут присутствовать эльфийские порталы – как способ перемещения между разными локациями. Боевая механика создана в аркадном варианте.

В прошлых версиях игры упоминался волшебный город Минратос, являющийся столицей магической империи Тевинтер. Разработчики утверждают, что теперь в серии Dreadwolf пользователи смогут посетить это место, разглядев его во всех красотах. Весь город – это сплошная магия, на которой он и построен. Скачать игру Dragon Age: Dreadwolf торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

Внешний вид во многом отражает то, что это место волшебное, и здесь не действуют простые Земные принципы. В финале пользователю предстоит завершающий бой с главным противником – волком Соласом. Эта решающая встреча произойдет в густом лесе на руинах Арлатана. Но перед этим, герою предстоит обезвредить дополнительных злодеев, которые всячески усложнят достижение основной цели.

Среди всех особенностей игры выделяется то, что разработчики добавили подводный мир, кроме привычных подземных троп. Также у игрока будет возможность влиять на окружающую среду, например, разрушать мосты, которые связывают город с другим миром. Выбор персонажа у игроков невелик. За основу взят человек, которого можно подогнать с помощью параметров по своим предпочтениям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dragon Age: Dreadwolf бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: Dragon Age
Движок: Frostbite 3 / 3.5

Cкачать игру Dragon Age: Dreadwolf бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев