Популярные метки

Sailing Era скачать торрент

Sailing Era
  • Дата публикации:22.03.2023 - 04:59
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 766 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Sailing Era – ролевая игра, которая относится к категории приключений. Здесь игрок может полноценно отправиться в увлекательное путешествие, в котором ему предстоит плавать по морю, бороться с препятствиями, а также исследовать удивительный мир, полный загадок и секретов. События в игре разворачивается во времена Средневековья, где люди стали развиваться, совершать новые открытия, в том числе и географические.

Выдающиеся гении, которые открывали ранее неизведанные местности получали широкую узнаваемость и заслуженную популярность на весь мир, ведь делали благое дело для общественности. Пользователь займет роль путешественника, который отважно отправляется в мореплавание в погоне за новыми открытиями.

Первоначально, чтобы отправиться в удивительное морское путешествие, необходимо заручиться поддержкой надежной команды, а также выбрать качественное судно. Игрок может оценить динамичность игры, ведь во время прохождения не приходится скучать или отвлекаться. Красочная атмосфера, в сочетании с качественными звуковыми и визуальными эффектами захватывает пользователя, который весело проводит время и с интересом вовлекается в события игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sailing Era бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: GY Games
Версия: 1.2.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Sailing Era бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев