Популярные метки

Weapons Genius скачать торрент

Weapons Genius
  • Дата публикации:23.03.2023 - 05:09
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 489 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.5 + Modern Guns DLC
Weapons Genius (Веапон Гениус) – игра, относящаяся к жанру симуляторов, где игроку предстоит изучать различные виды оружия, а также пытаться разрабатывать и конструировать новые виды самостоятельно. Разработчики предлагают пользователю практически полную свободу действий. Важно лишь подключить фантазию и реализовать задуманную идею.

В игровом проекте будут присутствовать различные типы оружия, как огнестрельные, так и холодные. Взяв карандаш и бумагу, необходимо будет создать собственные чертежи, по которым в будущем будет создано личный экземпляр оружия игрока. Причем конструкцию можно изменять по своим предпочтениям, пытаясь сделать нечто идеальное.

Таким образом, постепенно будет создаваться целая коллекция созданного пользователем оружия. Его можно в процессе настраивать под собственные параметры, делая его наиболее удобным для использования. Для того, чтобы проверить мощь оружия, необходимо отправиться в специально-оборудованное место под названием «стрельбище». Здесь можно будет затестировать новое оружие, выявить все недостатки и подметить то, что понравилось в особенности. Кроме разработки, человек начинает изучать детальное строение оружия и принцип его работы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Weapons Genius бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: JDM4iK
Версия: v1.5 Полная (Последняя) + Modern Guns DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Weapons Genius v1.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев