Популярные метки

SAELIG скачать торрент

SAELIG
  • Дата публикации:03.01.2024 - 03:40
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 046 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v43
SAELIG – это симулятор, основные действия которого развернутся в средневековой Англии. Вам достанется роль обычного человека, который должен обзавестись семьей и обеспечить своих близких всем необходимым. Вы получаете полную свободу действий, однако на пути к личному счастью вам придется столкнуться с немалым количеством преград и испытаний.

Вам необходимо построить дом и попытаться найти свой собственный источник дохода. Пробуйте себя в разных сферах, пока не найдете то, что будет приносить прибыль. Достаньте оружие и отправляйтесь на охоту, рыбачьте или устраивайтесь в королевскую армию. Каждое ваше решение или поступок будут влиять на дальнейшую судьбу.

Вы можете рискнуть и примкнуть к бандитам, чтобы быстро разбогатеть. Такой способ заработка денег может привести к серьезным последствиям, включая смертную казнь при самом неблагоприятном стечении обстоятельств. Вы свободны в своих решениях, однако все ваши поступки должны совершаться только во имя семьи. Родственники нуждаются в постоянной защите, и с вами они будут чувствовать себя в полной безопасности. Вспоминайте о последствиях прежде, чем предпринимать решительные действия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру SAELIG бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Stardog Games
Версия: v43 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560 Ti
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру SAELIG v43 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев