Популярные метки

Fantasy Farming: Orange Season скачать торрент

Fantasy Farming: Orange Season
  • Дата публикации:11.10.2023 - 04:02
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 667 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.10.3
Fantasy Farming Orange Season - в этой игре не нужно выслеживать и убивать монстров, нет необходимости бороздить космические просторы, жизнь героя ежесекундно не подвергается опасности, и нет ни малейших перспектив, что она оборвётся в любой момент. Тем не менее эта игра даже при отсутствии всех ранее перечисленных составляющих весьма интересна, увлекательна, а игры такого типа имеют множество поклонников.

Это – симулятор сельскохозяйственной фермы. Нужно наладить работу таким образом, чтоб получать самые высокие урожаи с полей, и чтоб животные были максимально продуктивны. Для этого предстоит изрядно потрудиться. Нужно тщательно продумывать все аспекты функционирования своего хозяйства, а также скрупулезно изучать игровое пространство, поскольку в окружающем мире можно найти немало ресурсов, необходимых для успешного функционирования фермы.

Ещё одна важная составляющая успеха – эффективная коммуникация с жителями расположенного неподалёку от фермы городка. Дружба с горожанами поможет решить немало непростых задач. Кроме того, в городке проводятся фестивали, успешное участие в которых также поможет обзавестись весьма ценными ресурсами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fantasy Farming: Orange Season бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Hudell Tales
Версия: v0.10.3 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 4.1
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Fantasy Farming: Orange Season v0.10.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев