Популярные метки

Stationeers скачать торрент

Stationeers
  • Дата публикации:06.04.2024 - 02:36
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 806 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.2.4902.22241
Stationeers (Статионеерс) – это увлекательный космический симулятор, где под вашим контролем оказывается огромная станция. Вы будете управлять всеми аспектами жизнедеятельности комплекса, стремясь к его автономной и бесперебойной работе. Проект предлагает одиночную кампанию и кооперативный режим, когда обязанности могут быть распределены между друзьями.

Определите для себя основные моменты, которые нуждаются в постоянном контроле. На станции должны функционировать огромные турбины, которые вырабатывают электричество. Уровень кислорода необходимо поддерживать на должном уровне, чтобы местные работники не испытывали гипоксию.

Не забудьте о фермерских хозяйствах, благодаря которым можно обеспечить людей достаточным количеством фруктов и овощей. Регулярно проводите осмотр огромных двигателей во избежание каких-либо непредвиденных ситуаций. Космический комплекс движется в безвоздушном пространстве с огромной скоростью, поэтому даже мельчайшие песчинки способны нанести повреждения обшивке. Следите за целостностью корпуса и возможными утечками воздуха, из-за которых происходит разгерметизация. Устраняйте все проблемы и неполадки, чтобы ваша станция продолжала свой бесконечный полет.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stationeers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: RocketWerkz
Версия: 0.2.4902.22241 Последняя
Язык интерфейса: английский, русский смена в меню - MISC
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Распаковать архив в удобное место и запустить rocketstation.exe

Cкачать игру Stationeers v0.2.4902.22241 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев