Популярные метки

Kingdoms Reborn скачать торрент

Kingdoms Reborn
  • Дата публикации:25.03.2024 - 03:07
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 980 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.228
Kingdoms Reborn – это градостроительный симулятор с режимом мультиплеера, где вы возьмете под свою ответственность целый народ. Вместе со своими людьми вы должны обосноваться посреди безжизненной пустыни, построив для начала небольшое поселение. Впоследствии при грамотном управлении у вас есть шанс основать могущественную империю, чья сфера влияния будет простираться на весь мир.

Под вашим контролем окажутся все аспекты деятельности. Выстраивайте жилые дома и объекты инфраструктуры, соединяйте их дорогами и заботьтесь о благосостоянии своих людей. Им нужна пища и питьевая вода, найти которые посреди пустоши будет непросто. Возделывайте почву, выращивайте полезные культуры и занимайтесь другими видами сельскохозяйственной деятельности, которые могут приносить пользу.

Вам необходимо организовать добычу полезных ископаемых, месторождения которых могут отыскать разведчики. Перерабатывайте ресурсы в ценные материалы и налаживайте торговлю с соседними государствами. Такие отношения позволят не только пополнить бюджет, но и получить недостающие у вас предметы быта. Ваше правление будет не из легких, приготовьтесь ко всякого рода испытаниям и преградам, которые проверят ваши намерения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingdoms Reborn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Earthshine
Версия: v0.228 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Kingdoms Reborn v0.228 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев