Популярные метки

Tropico 5: Complete Collection скачать торрент

Tropico 5: Complete Collection
  • Дата публикации:22.05.2021 - 09:45
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 623 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.11
Tropico 5 (Тропико пять) – это очередное продолжение популярной серии, где вам вновь представится шанс попробовать свои силы в градостроительном симуляторе. Выбирайте остров по своему усмотрению и принимайтесь за свою основную деятельность, которая должна провести местный народ от колониальных времен до технологического будущего.

Небольшое государство, над которым вы примите управление, обладает довольно высоким потенциалом. В округе находятся месторождения полезных ископаемых, а само расположение страны весьма выгодно. Благодаря отдаленности острова от основных мировых событий вы можете придерживаться политики невмешательства максимально долго, пока не соберетесь с силами.

Развивайте внутреннюю экономику, повышайте уровень благосостояния ваших людей и следите за тщательным удовлетворением их нужд. Только счастливый народ будет избирать вас на должность президента, не обращая внимания на мелкие политические огрехи. Не забудьте о выходе на международную арену, где вас будут ждать очередные испытания. Выполняйте задания и принимайте ответственные решения, от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tropico 5: Complete Collection бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Haemimont Games
Версия: Complete Collection v1.11 GOG Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Tropico 5: Complete Collection v1.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев