Популярные метки

Out of Place скачать торрент

Out of Place
  • Дата публикации:02.05.2021 - 08:39
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 292 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Out of Place – инди игра, предлагающая стать участником остросюжетного приключения. Главного героя зовут Саймон, и однажды он по воле случая оказывается в большом и почти разрушенном мире, наполненном опасными роботами и ловушками.

Воспользуйтесь помощью своего верного механического друга и отправляйтесь в незабываемое путешествие по бескрайним локациям, которые преподнесут вашему вниманию немало сюрпризов.

Постарайтесь добраться до огромной древней машины, врезавшейся в высокую гору, и привести ее в движение, что поможет вашему персонажу добраться до дома и, наконец, обрести спокойную жизнь обычного мальчика. Следите за происходящими вокруг событиями, используйте способности своего компаньона и защищайте его от вражеских ударов, параллельно улучшая свои навыки для наиболее эффективного прохождения.

Возможно, что именно вы сможете вернуть этой изуродованной вселенной былое величие, а потому будьте внимательны и осторожны. Игра порадует вас большим количеством разнообразных врагов и отменной графикой, идеально подчеркивающей атмосферу этого безумного мира. Не давайте соперникам застать вас врасплох и сокрушите каждого механизированного монстра, что бросит вам вызов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Out of Place бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Bagpack Games
Издатель/дистрибьютор: Bagpack Games

Cкачать игру Out of Place бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев