Популярные метки

S.T.A.L.K.E.R. 2 скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Дата публикации:22.05.2021 - 12:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 204 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
S.T.A.L.K.E.R. 2 (STALKER 2) – это продолжение увлекательного шутера в постапокалиптической стилистике, где пользователи получат возможность в очередной раз взглянуть на открытый мир Чернобыля. Поклонники смогут вдоволь побродить по выжженным пустошам и насладиться видами, которые были задействованы и в оригинальной трилогии: сам город Припять, Чернобыльская АЭС и некоторые секретные объекты.

Первый анонс игры состоялся в середине мая 2018 года, работами над проектом занимается студия GSC Game World. Авторы объявили о возвращении легендарной серии. Поклонникам будет представлен масштабный открытый мир и нелинейная история. Каждое решение игрока или любой его поступок будут влиять не только на его собственную судьбу или жизнь других персонажей, но и на локальные события, и на весь мир в целом.

Окружение будет существовать в каких-то своих законах и событиях, а вот любое влияние игрока на сюжетную линию имеет свои последствия. Предусмотрено несколько вариантов концовок, поэтому пользователей ждет немало приятных часов в попытках расшифровать все доступные варианты развития событий. Геймплей затрагивает очередную катастрофу в многострадальной зоне, которая произошла в 2006 году. После той аварии абсолютно все процессы на территориях буквально преобразились, породив множество аномалий. Скачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2 (Cталкер 2) торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 - 2023 году.

Те, в свою очередь, стали домом для самых разнообразных существ-мутантов, чья злоба и кровожадность не знает границ. Внутри зоны также появились странные и могущественные артефакты, владея которыми можно получить нечеловеческие силы. Разработчики обещают уделить повышенное внимание моддерам. Авторы считают поддержку модов приоритетной, поэтому планируют ввести ее с первого же дня выхода игры в свет.

Что касается движка, то первоначально проект разрабатывался на X-Ray Engine, однако в свете его катастрофического устаревания было принято решение перейти на Unreal Engine. Пока основные работы ведутся над одиночным сценарием прохождения, мультиплеер и любые другие виды кооператива находится в отдаленных планах. Авторы уделяют большое внимание исторической достоверности зоны, которая должна выглядеть максимально реалистичной и правильной. Точная дата релиза игры неизвестна, что касается платформ, то в качестве основных будут задействованы PC, Xbox Series X/S.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2022 год
Жанр: FPS
Разработчик: GSC Game World
Игра является частью серии: S.T.A.L.K.E.R.

Cкачать игру S.T.A.L.K.E.R. 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев