Популярные метки

Atomic Heart скачать торрент

Atomic Heart
  • Дата публикации:23.05.2021 - 13:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:42 303 просмотра
  • Комментарии:4 комментария
Atomic Heart – это приключенческий шутер, где вам предстоит оказаться в альтернативной вселенной. Здесь Советский Союз достиг апогея своего развития, заняв позицию мирового гегемона. Ученые страны продвигают науку, а технологический прогресс поддерживается сотнями уникальных заводов.

На этом из таких предприятий производятся роботы с искусственным интеллектом, однако в один момент события начали развиваться не по сценарию. Вам достанется роль специального агента, который должен высадиться в район завода и разузнать там обстановку. Его работники перестали выходить на связь, а последствия действий обезумевших роботов внушают тревогу. Отправляйтесь исследовать коридоры и цеха фабрики, чтобы добраться до центра управления.

Вам придется преодолевать препятствия, решать головоломки и разбираться с местными обитателями. Роботы настроены чрезвычайно враждебно, поэтому вы должны расправиться с ними любыми удобным способом. В едином центре управления вы можете отключить поддержку процессора, после чего все механизмы выйдут из строя, однако до этого момента роботов придется уничтожать. Подбирайте оружие, истребляйте противников и прокачивайте свои навыки, чтобы выполнить свою основную миссию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Atomic Heart бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / инди
Разработчик: Mundfish
Издатель/дистрибьютор: Mundfish
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 2.70 ГГц/AMD FX-6300
Память: 6 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 760/AMD Radeon R7 260x)
HDD: 22 Гб

Cкачать игру Atomic Heart бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 4 комментария

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Патат 02.09.2023 - 06:26
    - +1 +
    да, это DEV-версия. Одна из лучших экспозиций что я видел, начало 10 слоев подачи из пяти, но техническое состояние версии такое себе. Сложность застряла на максимальной и из за этого нужно долго рубить даже самого рядового врага (именно рубить потому что больше десятка патронов к дробовику на том этапе не найти и они больше отбрасывают чем наносят урон), враг тем временем легко ломает бравому ГГ лицо. Звук пропадает и задает при переключении, а игра еще и вылетает (так что лучше сохраняйтесь почаще, точек сохранения много а вылеты бывают чаще при смерти\меню улучшений\тому подобное.)

    Игра шедевр, но нужно найти (или осилить покупку) на  нормальную версию 
  2. CyberPirot 28.08.2023 - 18:04
    - 0 +
    здрасте, качал игру с торент игрухи но там оказался баг из за которого по сюжету нельзя было пройти дальше, не подскажите здесь такое есть?
  3. Белус 07.05.2023 - 00:18
    - -39 +
    Редкое гавно. Такое длинное и нужное вступление, что чуть не уснул. Играть дальше отбивает охоту сразу.
  4. Rilsenti 27.02.2023 - 18:13
    - +23 +
    Это DEV версия???