Популярные метки

UnFound скачать торрент

UnFound
  • Дата публикации:30.04.2021 - 20:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 866 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
UnFound – тактическая игра с элементами стелса, чей сюжет разворачивается в большом фантастическом мире. Здесь вам предстоит взять на себя роль деактивированного робота, случайно пробудившегося после долгой «спячки». Игроку же нужно помочь герою в раскрытии своей настоящей личности, а заодно и восстать против системы, воспользовавшись помощью клонов.

Перемещайтесь по различным уровням, используйте навыки своего робота и старайтесь не попадать на глаза бдительных охранников, не забывая при этом использовать их в своих целях.

Учитывайте расположение окружающих предметов, обходите многочисленных врагов и займитесь перепрограммированием клонов, что поможет вам в достижении главной цели. В этом деле вам помогут скрытность и скорость реакции. Главнейшим достоинством игры можно смело назвать графику, успешно сочетающуюся с атмосферой большого мира. Внимательно следите за врагами и не дайте им застать вас врасплох.

Количество футуристических уровней поражает воображение, и на каждом вы найдете что-то новое. Возможно, что именно ваш робот сможет перевернуть весь мир, подарив угнетенным клонам надежду на светлое будущее и заставив злодеев ответить по заслугам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру UnFound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: stealth / инди / тактика
Разработчик: PANIXEL Entertainment
Издатель/дистрибьютор: PANIXEL Entertainment
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3 2.5 ГГц/AMD Quad-Core 2.5 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (Nvidia GT 640/AMD Radeon HD 7750)
HDD: 5 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру UnFound бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев