Популярные метки

Secret Agent скачать торрент

Secret Agent
  • Дата публикации:26.05.2021 - 13:36
  • Размер игры:13 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:1 630 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0 (28045)
Secret Agent – приключенческий платформер, созданный в двухмерной графике. Герой вступает в борьбу с международной террористической организацией. Преступники захватили военную базу и планируют захватить мир. Сложность заключается в том, что форпост находится на острове посреди океана. Агента 006 отправляют на место дислокации военным самолетом. В его задачу входит полное уничтожение преступной группировки. На локациях он встретится с огромным количеством врагов.

Ландшафт острова – это пересеченная местность с пропастями и хитроумно расставленными ловушками. Решение головоломок является одним из способов прохождения уровней. Чем выше рейтинг персонажа, тем сложнее становятся загадки. В них используются уникальные механики, которые не повторяются. Поэтому игроку придется думать, как преодолеть препятствия. Вторым элементом игрового процесса становятся бои с ботами. Они управляются искусственным интеллектом.

На локациях их встречается бесчисленное множество. Это придает геймплею динамику. Третий важный момент – это наличие громадных пропастей. Герою необходимо овладеть техникой сложных прыжков. По всей территории разбросаны предметы, с помощью которых можно получить бонусы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Secret Agent бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 фев. 1992
Жанр: Экшены
Разработчик: 3D Realms (Apogee Software)
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo 2
Оперативная память: 2 GB

Cкачать игру Secret Agent v1.0 (28045) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев