Популярные метки

Disney 16-bit Classics: Aladdin + The Lion King + The Jungle Book скачать торрент

Disney 16-bit Classics: Aladdin + The Lion King + The Jungle Book
  • Дата публикации:26.05.2021 - 13:47
  • Размер игры:56 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 375 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Disney 16-bit Classics: Aladdin + The Lion King + The Jungle Book – набор аркадных игр с элементами платформера, созданных по мотивам Диснеевских мультфильмов: «Аладдин», «Король Лев» и «Книга Джунглей». Игровые процессы схожи между собой, меняются только персонажи и выбор оружия. Для Аладдина предназначен меч, Симба отбивается лапами, рычит, нападает с прыжка, Маугли использует камни и бананы. Для перехода на следующий уровень героям предстоит преодолевать локации и сражаться с боссами.

По дороге их ждут препятствия, хитрые ловушки, несложные головоломки. В конце пути их поджидают главные антагонисты мультфильмов. Герои могут бегать, преодолевать пропасти и возвышенности, прыгать по платформам. Перед схваткой с главным противником им предстоят бои с более слабыми соперниками. Во время сражений протагонисты набирают опыт и нарабатывают навыки.

На локациях можно найти полезные предметы, которые помогут героям улучшить способности. На прохождение каждого уровня даются дополнительные жизни и запас энергии. Количество попыток неограниченно. Увлекательное приключение с мультгероями подарит хорошее настроение, вернет атмосферу детства.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Disney 16-bit Classics: Aladdin + The Lion King + The Jungle Book бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1993
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Virgin Games, Westwood Studios, Eurocom
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 60 MB

Cкачать игру Disney 16-bit Classics: Aladdin + The Lion King + The Jungle Book бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев