Популярные метки

John Romero's SIGIL скачать торрент

John Romero's SIGIL
  • Дата публикации:26.05.2021 - 14:27
  • Размер игры:328.2 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 924 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.21
John Romero's SIGIL – мод легендарного шутера DOOM. Главный герой – могучий воин Света – выходит на поле боя с темными силами. Могущественный демон планирует захватить мир и поработить население. Протагонист должен пройти все коридоры лабиринта, чтобы сразиться с главным врагом. Доступно 9 основных уровней. На локациях героя ожидают бои с монстрами из потустороннего мира. У каждого из боссов имеются свои сильные и слабые стороны. 

Одни умеют летать, другие обладают особыми боевыми навыками. В арсенале бойца имеются дробовики, пистолеты, ракетные установки. Патроны и боеприпасы разбросаны по всей территории. На локациях можно найти медикаменты, новое огнестрельное оружие, полезные предметы. Чтобы пройти уровень, не обязательно уничтожать всех врагов. Они не являются главными целями, но будут активно мешать прохождению. Наличие головоломок делает игровой процесс более разнообразным.

С некоторыми объектами придется взаимодействовать, иначе не получится пройти на следующий уровень. На локациях встречаются секретные области. В игре доступен многопользовательский режим с 9-ю картами. Союзники по сети помогут друг другу справиться с воинами темной армии и достичь победы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру John Romero's SIGIL бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1993
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: John Romero
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 64 MB
Место на диске: 350 MB

Cкачать игру John Romero's SIGIL v1.21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев