Популярные метки

Tactical Troops: Anthracite Shift скачать торрент

Tactical Troops: Anthracite Shift
  • Дата публикации:26.05.2021 - 17:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 548 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Tactical Troops: Anthracite Shift – это стратегия в пошаговом режиме и научно-фантастическом сеттинге, где вам предстоит отправиться на загадочную и опасную планету под названием Антрацит. В отдаленном будущем земляне стали свидетелями активации уникальных телепортационных устройств, которые долгое время бездействовали.

Это событие открыло доступ к Антрациту, расположенному в десятках световых лет от Земли. Здесь находятся богатые месторождения одного бесценного минерала, обладание которым дает власть над всей галактикой. На планету ринулись сотни искателей приключений, следом на ее поверхности развернулась нешуточная борьба между представителями других внеземных рас.

Вы должны уничтожить всех противников, чтобы захватить месторождения и приступить к добыче бесценного ресурса. Отправляйтесь на планету и приступайте к обустройству базу, откуда вы будете совершать вылазки. Высылайте отряды разведчиков, чтобы определить местонахождение противника, собирайте войска и отправляйте их в атаку. Для постройки новых модулей и модернизации имеющегося у вас оружия вам понадобятся ресурсы, добычу которых можно организовать здесь же, на планете.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tactical Troops: Anthracite Shift бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 15 апреля 2021 года
Жанр: TBS / инди / тактика
Разработчик: QED Games
Издатель/дистрибьютор: Slitherine
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: 512 Мб (OpenGL 4.5)
HDD: 700 Мб
DirectX: Версии 9.0c

Cкачать игру Tactical Troops: Anthracite Shift бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев