Популярные метки

Diplomacy is Not an Option скачать торрент

Diplomacy is Not an Option
  • Дата публикации:25.03.2024 - 02:59
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 672 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.9.112r
Diplomacy is Not an Option – это военная стратегия, действия которой будут происходить в режиме реального времени. Вам предстоит переместиться во времена темного средневековья и взять на себя роль зажиточного феодала. Ваш герой уже много лет занимается решением проблем, которые возникают в процессе управления городом.

Эта работа уже давно наскучила, в результате ваш персонаж столкнулся с неким жизненным кризисом. Монотонный и бессмысленный интеллектуальный труд стал причиной депрессии, справиться с которой самостоятельно ваш лорд уже был не в состоянии. Сама судьба пришла на помощь своему подопечному и подкинула сложную военную задачку, которая включает в себя постоянные нападения соседних государств, орды монстров и бунты недовольных крестьян.

Такое разнообразие рутины стало спасением для вашего героя, однако теперь ему придется решать гораздо более серьезные проблемы. После подавления нескольких местных бунтов слухи о вашем успехе достигли двора. Король отметил ваши заслуги и отправил вас на соседний континент, где, по слухам, располагаются богатые залежи ценных минералов и золота. Вы должны закрепиться на вражеском берегу и начать добычу, однако дело осложняется присутствием здесь многочисленных племен аборигенов. Скачать игру Diplomacy is Not an Option торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 году.

Они явно не рады встретить у себя дома чужака, поэтому с готовностью объявляют вам войну. Сопротивление отсталых народов не станет для вас препятствием, а вот главную проблему будут представлять могущественные некроманты и орды страшных монстров под их управлением. Вам придется сражаться с многочисленными врагами, используя имеющиеся у вас ресурсы, и не забывать о дальнейшей разработке месторождений.

Проект предлагает чрезвычайно реалистичную физику, которая позволит с головой погрузиться в военные действия времен средневековья. Игровой движок поддерживает одновременное присутствие сразу десятков тысяч разнообразных юнитов. Управляйте орудиями и следите за траекторией полета снарядов, которая максимально точно соответствует реальным условиям. Стрелы теперь не могут пробить каменную стену, они отскакивают от нее с громким звоном. Башни лучников получили «слепые» зоны, а запертые ворота не позволят противнику пробраться внутрь, а вам – выйти наружу. Вам предстоит действовать в чрезвычайно реалистичных условиях, что будет находить отражение не только в бою, но и в обычной жизни.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Diplomacy is Not an Option бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: инди, стратегии
Разработчик: Door 407
Версия: 0.9.112r GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: 7,8,10 64 bit
Процессор: Intel Core i5 3450
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760 2GB
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Diplomacy is Not an Option v0.9.112r бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев