Популярные метки

Anvil of Dawn скачать торрент

Anvil of Dawn
  • Дата публикации:28.05.2021 - 10:11
  • Размер игры:606 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 025 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1 (2.0.0.4)
Anvil of Dawn – компьютерная ролевая игра, одна из последних классических РПГ для MS-DOC. Действие происходит в мире Темпест. Темный властелин Варлорд уничтожает цивилизацию. Остался всего один оплот сопротивления, состоящий из 5-ти героев. Игрок выступает за одного из них. Отряд телепортируется в тыл врага, чтобы узнать, где находится источник магической силы.

Основная миссия – уничтожить его и главного босса. Для перемещения героя используются клетки карты с прямоугольной координатной сеткой. Игровые локации – это лабиринты с боями и головоломками. Задача героя – проходить уровни, убивая противников с помощью оружия и магии. Необходимо следить за показателями жизнедеятельности протагониста. Шкала здоровья и шкала маны со временем восстанавливаются.

Текущее состояние героя оценивается по параметрам силы, выносливости, ловкости и магической энергии. В арсенале игрока имеется рубящее, колющее, метательное и дальнобойное оружие. Головоломки строятся на необходимости активировать плиты на полу в определенной последовательности. Особенность прохождения заключается в наличии системы телепортов. Они пропускают через себя героя и другие объекты.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Anvil of Dawn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1995
Жанр: RPG , Инди
Разработчик: DreamForge Intertainment
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9
Место на диске: 550 МБ

Cкачать игру Anvil of Dawn v1.1 (2.0.0.4) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев