Популярные метки

D: The Game скачать торрент

D: The Game
  • Дата публикации:28.05.2021 - 10:18
  • Размер игры:542.6 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 193 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.0.2
D: The Game – классический survival horror. Действие происходит в середине 90-х годов. Главный врач больницы Рихтер Харрис попадает под действие темных сил и совершает массовое убийство пациентов. Оставшихся в живых безумный доктор забирает в качестве заложников. Его дочь Лаура, узнав о случившимся, отправляется в клинику. Минуя полицейские кордоны, она оказывается внутри здания. Реальность внезапно меняется. Больничные палаты оказываются комнатами загадочного замка.

Голос отца умоляет ее покинуть проклятое место, маньяк Рихтер обещает полиции убить всех заложников, если увидит, что его убежище атакуют. Лаура отправляется спасать отца от злых чар. Ее путь лежит в самое сердце здания. Там находится ее обезумевший отец и разгадка таинственного превращения скромного ученого в убийцу. Игра придется по вкусу любителям несложных головоломок и распутывания сюжетных клубков. Геймплей прост в управлении.

Нужно двигаться вперед, исследовать территорию, собирать предметы, вступать в диалоги. В игре много крови, трупов, есть сцена каннибализма, поэтому детям с неокрепшей нервной системой играть не рекомендуется. От некоторых эпизодов даже у видавших виды геймеров волосы встают дыбом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру D: The Game бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 апр. 1995
Жанр: Приключения
Разработчик: WARP
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 128 МБ
Место на диске: 1 GB
Важно!
Установка:
Запускаете Setup
Устанавливаете игру

Cкачать игру D: The Game v2.0.0.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев