Популярные метки

STAR WARS: Dark Forces скачать торрент

STAR WARS: Dark Forces
  • Дата публикации:28.05.2021 - 10:25
  • Размер игры:79 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 527 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v2.0.0.1 (сборка GOG)
STAR WARS: Dark Forces – шутер от первого лица по мотивам культовой франшизы «Звездные войны». Главный герой – наемник Кайл Катарн. После загадочной смерти отца и предательской политики Империи он переходит на сторону Сопротивления. Действие разворачивается на просторах Галактики. Все чаще в космосе появляются неизвестные штурмовики, способные уничтожить любую цель. Миссия протагониста заключается в поиске чертежей сверхмощного оружия «Звезда Смерти».

Он должен пробиться сквозь имперскую армию, уничтожить вражеских солдат, офицеров и андроидов, выкрасть схемы из штаба. В его арсенале имеются лазерные винтовки, бластеры, ионные пушки, мортиры, гранаты, мины. Всего 10 наименований огнестрельного оружия с возможностью выбора альтернативного использования.  Чтобы пройти уровень, ему потребуется убивать всех, кто попадается на пути, разгадывать головоломки, выбирать альтернативные данжи.

Прохождение ограничено тремя жизнями. Восполнить запас здоровья и найти новые жизни можно на локациях. Игра отличается многообразием заданий и сбором квестовых предметов. Локации состоят из нескольких уровней. Ретро-шутер станет увлекательным приключением для любителей классических игр.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру STAR WARS: Dark Forces бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 15 фев. 1995
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: LucasArts
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7
Процессор: 1,8 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D графическая карта, совместимая с DirectX 7
Место на диске: 100 МБ
Важно!
Бонус материалы
Star Wars Dark Forces - Manual
Star Wars Dark Forces - Strategy Guide

Порядок установки
Запустить setup_sw_dark_forces_2.0.0.1.exe
Указать путь
Ждать пока игра установится
Играть

Cкачать игру STAR WARS: Dark Forces v2.0.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев