Популярные метки

Everhood скачать торрент

Everhood
  • Дата публикации:03.11.2021 - 09:44
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 005 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.3
Everhood – Действие данной игры-экшена и приключений происходит в фантасмагорическом мире, населённом просто невероятной причудливости персонажами. От имени одного из таких персонажей и предстоит действовать пользователю. Персонаж этот – необычная рыжая кукла, выполняющая очень непростую и в то же время очень необычную миссию.

Игроку и главному герою предстоит вернуть руку куклы, которую украло существо, похожее на гнома. В процессе выполнения этой миссии будут посещаться всевозможные локации, придется взаимодействовать с различными персонажами, а с некоторыми из них даже придется вступать в поединки.

Система боёв в этой игре – тоже особенная и непохожая ни на одну из систем игровых единоборств и сражений. В этой игре в основе поединков – музыка и ритм, и нужно победить соперника, заставив его практически в буквальном смысле «танцевать под свою дудку». Игра выпущена в 2021 году, но её графика невольно отбросит пользователя лет эдак на 15, если не на 20 в прошлое. Впрочем, разработчики как раз такого эффекта и добивались. Графика игры выполнена в ретро-стиле. И это прекрасно дополняет общую атмосферу весёлого безумия, в которую предстоит погрузиться игроку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Everhood бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Chris Nordgren, Jordi Roca
Версия: v1.1.3 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Everhood v1.1.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев