Популярные метки

Backbone скачать торрент

Backbone
  • Дата публикации:05.12.2021 - 14:25
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 544 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.8.0 + русский
Backbone – интригующий квест, в котором вам предстоит отправиться в увлекательное приключение. Где вам предстоит взять на себя роль детектива Говарда Лотора. Ему предстоит взяться за самые опасные дела, в которых замешано не только общество, но и даже само государство.

Поэтому приключение резко перерастает в опасное противостояние человека и системы, поэтому мы уверены, что вы достигните благоприятного результата и откроете самые страшные тайны этого мрачного, но по-своему уникального мира. Только будьте осторожны, любое неверное решение может стать фатальным как для вас, так и для многих других персонажей, которые встретятся на вашем пути. Вам предстоит заниматься опросом многих персонажей в игре и стараться любыми средствами получать нужную информацию.

Кстати, специально для такого случая вам нужно будет проникать в закрытые места, использовать все прелести стелса и при необходимости даже применять оружие. Важно найти всю правду и вывести всех на чистую воду. Будьте осторожны, так как неизвестно. Кто говорит правду. А кто просто пытается слить тему. Кроме того. Среди них есть много агентов тех, кто виновен во всех насущных грехах. Будьте внимательны и лишний раз не рискуйте, желаем вам удачи!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Backbone бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: EggNut
Версия: 1.0.8.0 GOG Artifact Edition полая (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Backbone v1.0.8.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев