Популярные метки

A Juggler's Tale скачать торрент

A Juggler's Tale
  • Дата публикации:15.10.2021 - 12:44
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 030 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.16.0
A Juggler's Tale – душевное приключение про маленькую куклу-марионетку по имени Эбби. Она работает в цирке и живет только тем, что днем веселит публику, а ночью проводит свое время в клетке. Правда, в один из дней она решает покинуть заточение и отправиться исследовать окружающий мир.

Правда, несмотря на все свои порывы и свободу, она все еще прикована к нитям, свисающим с неба. Ей предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться сделать все, чтобы не только узнать правду о мире, но и решить, стоит ли избавляться от нитей и можно ли при этом влиять на свою судьбу. Но стоит понимать, что маленькая девочка отправляется не просто на прогулку, а в опасное приключение, которое будет максимально непредсказуемым.

Ей предстоит пройти большое количество разных испытаний и постараться достичь успеха, применяя самые разные возможности для достижения благоприятного результата. Мы хотим предложить вам помочь этой милой особе пройти все испытания и просто понаблюдать за ее судьбой. Вы будете удивлены, насколько она любопытная и смелая. Главное постараться дойти до самого конца и принять соответствующие рецепты. Остается пожелать вам удачи и отличного настроения!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру A Juggler's Tale бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: экшены, приключенческие игры, инди
Разработчик: kaleidoscube
Версия: v1.16.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7+ (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру A Juggler's Tale v1.16.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев