Популярные метки

BRIG 12 скачать торрент

BRIG 12
  • Дата публикации:04.07.2021 - 12:00
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 440 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
BRIG 12 – космическое приключение, которое расскажет о Системе Альтера, которую заполонили охотники за головами. Вы будете играть за клона прошлого удачливого охотника, который вынужден сидеть в заточении. Ваша задача заключается в том, что нужно захватить власть над охотниками и постараться сделать эту касту еще более могущественной.

Правда, многие узнали о том, что истинный правитель находится в заточении и постараются помешать вам, поэтому стоит приготовиться не только к конкуренции, но сражениям, подставам и прочим неприятным последствиям. Кстати, бороться за власть – важное дело, но не стоит забывать и о себе.

У вас будет возможность наладить отношения с какой-нибудь крайне приятной особой или прославиться за счет участия в каких-либо соревнованиях. Поэтому не стоит забывать думать о себе и постепенно двигаться к благоприятному результату. Игровой процесс будет представлен в виде обычного квеста, где вам нужно будет следить за историей и принимать определенные решения. Мы уверены, что такой формат повествования вам понравится, особенно учитывая оригинальный стиль оформления графики (в виде комиксов).

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BRIG 12 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: декабрь 2019 года
Жанр: RPG / TBS
Разработчик: Traega Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Traega Entertainment
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: i5+
Память: 4 Гб
Видео: Intel 4600
DirectX 9.0b
HDD: 5 Гб свободного места

Cкачать игру BRIG 12 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев