Популярные метки

Nemesis: Distress скачать торрент

Nemesis: Distress
  • Дата публикации:05.07.2021 - 09:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 500 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nemesis: Distress – увлекательное многопользовательское приключение, которое предлагает отправиться в мир ужаса и предательства. События игры будут происходить на большом космическом корабле, в котором многие члены экипажа были убиты, а другие проснулись после длительного криосна. Теперь им предстоит разобраться в сложившейся ситуации и постараться сделать все для спасения. Правда, главной проблемой такого приключения станет то, что каждый член экипажа имеет свои целы и может оказаться предателем, цель которого – убить всех остальных.

Поэтому предстоит внимательно следить за окружением и своевременно принимать важные решения, которые помогут не только выжить, но и выявить предателя. События игры будут происходить в реальном времени и от первого лица. Такой формат приключения позволит погрузиться во все приключение и прочувствовать уровень напряжения.

Еще проблем в игру добавляет не лучшее состояние космического корабля, который предстоит чинить, поэтому вам предстоит принимать решение по поводу того, как все починить и стараться не расходиться, поэтому порой придется прикладывать максимум усилий, прежде чем приступать к починке. Помните, что один из экипажа предатель и является монстром, жаждущим крови. Вам предстоит подумать, как его вычислить и постараться не стать жертвой. Скачать игру Nemesis: Distress торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Приключение напоминает культовую игру Among Us, правда теперь все приключение будет иметь гораздо лучшее графическое оформление и более гибкую систему управления. При этом формат обсуждения и принятия решения о том, кого выгонять или оставлять всех на местах будет иметь еще один любопытный этап – расследование убийства. Если в Among Us вся карта практически на ладони, то в этом космическом корабле предстоит приложить немало усилий, чтобы добраться до нужного места. В общем, вас ожидает непростое приключение, которое потребует максимальной отдачи.

Вам предстоит быть предельно внимательными и стараться эффективно использовать любые возможности для реализации своего потенциала. Будьте внимательны и постарайтесь достичь успеха, но будьте готовы, что игра будет мотивировать вас расходиться с другими членами экипажа. Избежать проблем не удастся, весь смысл приключения будет сводиться к тому, чтобы как можно быстро вычислить предателя, а уже потом решить все оставшиеся проблемы. Желаем вам успехов и отличного настроения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nemesis: Distress бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: MMO (другие) / ужасы
Разработчик: Ovid Works, Awaken Realms Digital
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3.3 ГГц/AMD Ryzen 3 3.1 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4 Гб), GTX 1060 (3 Гб), GTX 1650 (4 Гб)/AMD Radeon R9 280(3 Гб), AMD Radeon R9 290 (4 Гб), RX 470 (4 Гб)

Cкачать игру Nemesis: Distress бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев