Популярные метки

Super Squad скачать торрент

Super Squad
  • Дата публикации:06.07.2021 - 10:11
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 277 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Super Squad – увлекательное приключение, которое позволит вам принять участие в общем многопользовательском противостоянии между людьми и инопланетянами. Вам предстоит выбрать сторону конфликта и приготовиться к стратегическому противостоянию. Нужно будет ловко управлять всеми доступными солдатами и стараться захватить ключевые точки на карте.

Игровой процесс представлен по принципу MOBA с некоторыми улучшениями, поэтому тактика и правильное планирование действий станет основополагающим для достижения успеха. Поэтому первым делом мы рекомендуем вам просто воспользоваться нашим предложением и постараться достичь благоприятного результата.

Каждый солдат в вашем отряде имеет свои уникальные свойства и может быть использован для реализации самой разной тактики. Сражаться предстоит с инопланетянами, которыми будет управлять другой игрок. Они обладают таким же количеством солдат и уникальными свойствами. В общем, предстоит неплохо постараться, прежде чем у вас появится возможность достичь благоприятного результата. Поначалу все будет просто, но как только вы начнете играть в рейтинг, то придется уже готовиться к ожесточенному противостоянию. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Super Squad бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: MOBA / RTS / инди
Разработчик: Bad Fox Studios
Издатель/дистрибьютор: Bad Fox Studios
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 460
HDD: 7 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Super Squad бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев