Популярные метки

Pepper Grinder скачать торрент

Pepper Grinder
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:12
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:532 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Pepper Grinder – увлекательная платформенная игра в жанре экшен, которая подойдет для любителей приключений и открытого мира. Проект включает в себя альтернативный режим, поэтому главный герой может погружаться под воду, а также исследовать мир на суше. Приключенческая игра, в которой главным персонажем является девушка-пират по имени Пеппер.

Сюжет игры повествует о том, что, однажды, запрятав свои драгоценные сокровища в тайник, главная героиня обнаружила то, что неизвестные похитители нашли тайное место и забрали все сокровища. Потерпев глобальную неудачу, Пеппер сталкивается с ещё более катастрофической ситуацией, в которой её корабль идёт ко дну.

Сохранив свой главный инструмент – буревое устройство под названием «Гриндер», девчонка решает вернуть драгоценности и наказать преступников за их коварные злодеяния. Отправляясь в увлекательное приключение, храбрая мореплавательница встречает на своем пути большое количество таинственных существ, которые атаковывает её со всех сторон. Игроку предстоит, управляя Пеппер, вернуть ранее присвоенные сокровища, и отомстить противнику, миновав все препятствия. В этом пользователю поможет бур, который предназначен как для избавления от врагов, так и для бурения земли.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pepper Grinder бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action
Разработчик: Ahr Ech
Издатель/дистрибьютор: Devolver Digital

Cкачать игру Pepper Grinder бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев