Популярные метки

Cygni: All Guns Blazing скачать торрент

Cygni: All Guns Blazing
  • Дата публикации:06.07.2021 - 11:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 661 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Cygni: All Guns Blazing – динамический изометрический экшен, в котором нужно управлять девушкой-пилотом. Ей предстоит отправиться на просторы разных локаций, чтобы приложить усилия и постараться защитить Землю от атаки странных существ из космоса. Она готова бороться до последнего вздоха, применяя разное вооружение и пытаясь защищать все необходимые ключевые позиции.

В игре особое внимание уделяется боям, которые достигают максимальной динамики и приближаются к званию самого быстрого Shoot'em Up развлечения. Главное постараться вовремя реагировать на обстановку и принимать соответствующие решения. Управлять можно будет космическим истребителем с большим количеством вооружения на борту.

Поначалу можно будет применять типичное огнестрельное вооружение, а потом уже появится возможность установить лазерные пушки или плазменные винтовки. С каждой победой космический корабль будет становиться все мощнее, предлагая большой простор для реализации боевого потенциала. Будьте осторожны, врагов будет крайне много и все они будут любыми средствами пытаться уничтожить главную героиню. Не дайте подобраться врагам слишком близко и уничтожьте эпицентр нашествия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cygni: All Guns Blazing бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: shoot 'em up / инди
Разработчик: KeelWorks
Издатель/дистрибьютор: KeelWorks
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: GTX 960, 4 Гб

Cкачать игру Cygni: All Guns Blazing бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев