Популярные метки

RAN: Lost Islands скачать торрент

RAN: Lost Islands
  • Дата публикации:06.07.2021 - 13:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 117 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
RAN: Lost Islands – многопользовательский экшен от третьего лица, в котором столкнутся сотни игроков. История игры рассказывает об острове, в недрах которых скрыты несметные сокровища. И теперь многие воины, профессиональные наемники и просто головорезы отправляться на остров, чтобы лично приложить усилия и постараться найти те самые сокровища.

Стоит приготовиться к ожесточенной битве и открыть для себя большой простор для новых открытий. Не стоит слишком торопиться, ведь все воины в игре будут преследовать только личные цели и ничего другого им не нужно. Поэтом можно сказать. Что это своего рода «Королевская битва» с мушкетами, саблями и прочими подобными видами вооружения. Сражения будут происходить повсюду: на море с использованием кораблей, в воздухе, на земле и под землей.

Есть игровые режимы, рассчитанные на небольшие группы человек, а есть полноценные рейды, где игроки делятся на две команды и сталкиваются в масштабном противостоянии. Насладиться духом битвы может каждый, нужно лишь постараться эффективно использовать все доступные виды вооружения, искать более ценные варианты прямо на поле боя и т.д. Вступите на поля сражений и достигните успеха, который точно вас не разочарует.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RAN: Lost Islands бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2020 год
Жанр: action / MMO (другие) / survival
Разработчик: Jolly Roger Game
Издатель/дистрибьютор: Zodiac Interactive, Jolly Roger Game
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 1050
HDD: 20 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру RAN: Lost Islands бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев