Популярные метки

Minecraft Dungeons скачать торрент

Minecraft Dungeons
  • Дата публикации:15.02.2023 - 03:46
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 733 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.17.0.0
Minecraft Dungeons — игра, завоевавшая сердца сотен тысяч поклонников по всему миру. Теперь вам доступна новая версия легендарного приключения! Миру грозит опасность. Просыпается древнее зло, которое намерено уничтожить все живое. Вы — отважный герой, который готов встать на пути выходцев из преисподней.

Вы будете не один, на вашей стороне — ваши товарищи, обладающие уникальными навыками и умениями. Путешествуйте по миру, изучайте его, собирайте полезные предметы и занимайтесь крафтингом. Используйте имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы с умом, чтобы добиться заслуженной победы. Вас ждут динамичные схватки, красочные локации и множество непредсказуемых поворотов сюжета. В этой игре все зависит только от вас и от вашей смекалки!

Проявите силу и гибкость, действуйте сообща с товарищами, грамотно используйте ваши сильные стороны, и никакое зло не устоит перед вашей командой отважных героев! И не забывайте выполнять задания, которые предлагает игра: это откроет доступ к новым возможностям, которые сделают игровой процесс еще интереснее.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Minecraft Dungeons бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры, Приключенческие игры
Разработчик: Mojang Studios
Версия: v1.17.0.0 Ultimate Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce GT 720
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Minecraft Dungeons v1.17.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев