Популярные метки

Green Hell скачать торрент

Green Hell
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:17
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 152 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.7.2
Green Hell -симулоятор выживания, в котором вам предстоит проявить все сильные стороны своего характера для того, чтобы сохранить свою жизнь. Вы — обычный путешественник. Ничего не подозревая, вы отправляетесь на пеший маршрут по джунглям Амазонки. Но через некоторое время вы понимаете, что заблудились. Вокруг ни одной живой души.

Только вы и зеленый ад. Каждое растение может быть ядовитым. Кругом хищники, которые жаждут полакомиться вашей плотью. Против вас играют даже погодные условия. И будьте внимательны, ведь вы в любой момент рискуете столкнуться с ядовитой змеей или опасным насекомым!

Началась игра, на кону в которой стоит ваша собственная жизнь. На что вы пойдете для того, чтобы вернуться домой и вновь увидеть ваших близких? Исследуйте каждый уголок открывающихся перед вами локаций, чтобы найти ценные предметы, используйте находки с умом и не забывайте, что важно хотя бы постараться дать о себе знать поисковым группам! Отличная графика, множество вариантов развития сюжета и полная свобода действий: что еще нужно для того, чтобы отлично провести время и пощекотать себе нервы?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Green Hell бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Creepy Jar
Версия: 2.7.2 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3.2 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 8Гб
Важно!
Скачать в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
Запустить GH.exe, играть, язык меняется в меню.

Cкачать игру Green Hell v2.7.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев