Популярные метки

Xuan-Yuan Sword 7 скачать торрент

Xuan-Yuan Sword 7
  • Дата публикации:03.02.2022 - 11:05
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 243 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.26
Xuan-Yuan Sword VII — очередное продолжение завоевавшего популярность у геймеров всего мира проекта. Главный герой — юный мечник по имени Тайши Чжао. Он жил обычной жизнью до тех пор, пока с его семьей не произошло несчастье. Теперь вы намерены мстить и добиваться справедливости, чего бы вам это ни стоило. Нет сил, которые могли бы вас остановить.

А желающий попытаться сделать это будет немало. И далеко не все они будут иметь человеческий облик… Все бои происходят в режиме реального времени, что придает им неповторимую динамику. Придется немало потренироваться прежде, чем вы сумеете в совершенстве овладеть вашим мечом и дать врагу достойный отпор!

Итак, ваше путешествие начинается. Попробуйте на остановиться и не испугаться противников, которые явно превосходят вас силой! Ведь на вашей стороне — справедливость. А значит, само Мироздание будет помогать вам в вашей борьбе! А прекрасная графика и отлично проработанное звуковое сопровождение помогут вам с головой погрузиться в игровой процесс и получить от него ни с чем не сравнимое удовольствие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Xuan-Yuan Sword 7 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: SOFTSTAR, DOMO Studio
Версия: 1.26 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 50Гб
Важно!
Скачать
Копировать содержимое папки CODEX в папку игры с заменой файлов
Играть!

Cкачать игру Xuan-Yuan Sword 7 v1.26 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев