Популярные метки

Dangerous Dave Pack скачать торрент

Dangerous Dave Pack
  • Дата публикации:23.05.2021 - 00:34
  • Размер игры:14 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 681 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0 (28043)
Dangerous Dave Pack – серии игр в жанре аркады/платформера. В сборник вошли 5 пакетов с разными условиями прохождения уровней. Главный герой – Опасный Дейв – является охотником за нечистью. Его главный враг – доктор Немезис, несущий зло всему миру. Первая часть состоит из 5 актов и 10 уровней. Особенность состоит в том, что герой изначально безоружен. Игроку необходимо найти пистолет на одной из локаций, чтобы не только уклоняться и прятаться от врагов, но и уничтожать их.

Попутно нужно собирать сокровища и бонусные предметы. Во второй части Дейв становится по-настоящему опасным, ведь в его руках появляется фирменный дробовик. У него имеется бесконечный запас патронов, но ружье приходится перезаряжать через каждые 8 выстрелов. Иногда заминка может стоить жизни, особенно в боях с боссами. В этой серии Дейву предстоит исследовать заброшенный особняк и уничтожить армию Тьмы. В третьей части Немезис похищает брата героя и прячет его в своем замке.

На локациях Дейв найдет патроны и амуницию. Следующая серия продолжает историю брата, который после плена попал в психбольницу. Здесь герою предстоит встреча с ранее невиданными боссами. Пятая часть представляет собой набор головоломок. Дейв должен найти свои вещи, украденные Купером и спрятанные на пиратском корабле.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dangerous Dave Pack бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1991
Жанр: Экшены, Аркады
Разработчик: Softdisk Publishing
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 7
Место на диске: 30 МБ

Cкачать игру Dangerous Dave Pack v1.0 (28043) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев