Популярные метки

Project: The Perceiver скачать торрент

Project: The Perceiver
  • Дата публикации:15.03.2023 - 04:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 241 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Project: The Perceiver – компьютерная игра, которая представляет из себя экшен. Пользователь участвует в игровом процессе от третьего лица, при этом разработчики сделали мир открытым и бесшовным, что позволяет с особым интересом исследовать представленные локации. Игра в особенности понравится любителям паркура и эффектных поединков в воздухе. Всё это совмещается в данном китайском продукте от компании Papergames.

В проекте также предусмотрен многопользовательский режим. Действия в игре разворачиваются в вымышленном фэнтэзийном мире, где в последнее время население слишком часто переживает вооруженные столкновения со своими давними противниками. Пользователю на выбор предоставляют минимум три разных персонажа, которые обладают своими уникальными способностями.

Все они должны пройти разнообразные миссии, и, набравшись опыта, герои могут переходить к ключевому поединку с боссом. Игрок в процессе боя должен постоянно следить за выносливостью своего персонажа, чтобы понимать, какой стратегии лучше придерживаться. Противника можно атаковывать с помощью оружия – меча, а также своих навыков, применяя различные комбинации своих суперспособностей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Project: The Perceiver бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: MMO (другие)
Разработчик: Papergames
Сайт: перейти на сайт игры

Cкачать игру Project: The Perceiver бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев