Популярные метки

Jarheads скачать торрент

Jarheads
  • Дата публикации:03.05.2021 - 09:08
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 539 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Jarheads – крутой тактический шутер, где вы сможете разрушить все, что окажется в поле вашего зрения. Одиночная кампания предлагает вашему вниманию около пятидесяти различных миссий, а в многопользовательском режиме вы сможете сражаться вместе со своими друзьями.

На выполнение каждого задания вам будет даваться строго определенное количество времени, однако для окончательного достижения успеха вам могут понадобиться немало попыток. Анализируйте поведение своих врагов, ищите в них слабые места и постарайтесь найти наиболее удобный путь к завершению миссии.

В вашем распоряжении окажутся мощные танки, вертолеты и большой арсенал различного оружия, что поможет вам в уничтожении вражеских зданий и пехоты. Также в игре имеется таблица лидеров, с помощью которой вы сможете следить за успехами игроков со всего мира. Проработайте план действий и сокрушите всех врагов, постепенно улучшая свои тактические навыки.

Местная графика выполнена на неплохом уровне, но до культовых игр своего жанра явно не дотягивает. Зато этот недостаток с лихвой компенсируется динамичными боями, высокой разрушаемостью и крутыми взрывами, что подарит вам немало часов чистого удовольствия.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Jarheads бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: shoot 'em up / инди
Разработчик: Gareth Williams
Издатель/дистрибьютор: Gareth Williams
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 5000
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Jarheads бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев