Популярные метки

art of rally скачать торрент

art of rally
  • Дата публикации:15.04.2024 - 05:39
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 993 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.5.4a2
art of rally — динамичная гонка с элементами экшен. Игра переносит вас в мир гоночных машин, скорости и адреналина! Вы будете соревноваться с сильными противниками на различных трассах, стараясь продемонстрировать все имеющиеся у вас умения и навыки. Придется нелегко, но вы справитесь, особенно если подробно изучите физику этого мира и в совершенстве овладеете тонкостями управления вашим транспортным средством.

За событиями в игре вы будете наблюдать сверху, что придает происходящему еще больше динамики. Сами гонки разворачиваются на разнообразных трассах, благодаря чему вам точно не придется заскучать. Игру выделяет симпатичная и довольно уютная графика. Вы будете не только принимать участие в ожесточенных соревнованиях, но и наслаждаться окружающими пейзажами!

Докажите всем, что вы быстрее ветра! Начинайте с простых трасс и постепенно совершенствуйте ваши умения. И в какой-то момент вы станете настоящим чемпионом, сравниться с которым не сможет никто!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру art of rally бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Funselektor Labs Inc.
Версия: 1.5.4a2 GOG Deluxe Edition полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX650
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру art of rally v1.5.4a2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев