Популярные метки

Pathologic 2 скачать торрент

Pathologic 2
  • Дата публикации:20.02.2022 - 18:28
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 356 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.5.30038 + Marble Nest
PATHOLOGIC 2 – приключение в жанре квеста, которое предлагает отправиться в увлекательное путешествие и постараться правильно использовать все свои возможности. На этот раз вам предстоит просто погрузиться в необычную историю про возникновение чумы. Поначалу нужно будет определиться с тем, за какого персонажа следует играть и на что обращать внимание.

Основной выбор у вас будет среди: девушки с большим набором разнообразных знаний, наследственного шамана или ученого. Каждый из них по-своему видит эту ситуацию, обладает своими целями и просто старается активно использовать все свои возможности. У вас будет возможность внимательно изучить всю ситуацию, выбрать определенные направления для выводом и после этого можно будет отправляться действовать дальше. Чума налетела неожиданно и поразила многих людей, которые превратились в монстров.

Но даже в таком случае их можно спасти, нужно лишь понять как. Ведь есть сведения о том, что это проклятье, которое можно снять. Но для этого предстоит приложить немало усилий. Достаточно просто быть внимательным и стараться учитывать абсолютно все детали, чтобы по окончанию можно было сделать вывод и принять соответствующее решение. Будьте готовы к тому, что вы станете свидетелем страшных событий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pathologic 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Версия: 1.5.30038 GOG полная (Последняя) + Marble Nest
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру Pathologic 2 v1.5.30038 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев