Популярные метки

No Time to Relax скачать торрент

No Time to Relax
  • Дата публикации:28.08.2021 - 13:55
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 673 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.2
No Time to Relax – интересный симулятор, предлагающий переместиться в яркий мир, полный веселья и радости. Объедините усилия со своими друзьями и устройте крутые соревнования, которые подарят вам море позитивных эмоций и скрасят любой, даже самый грустный день. Здесь вам предстоит сделать все возможное, чтобы заработать максимальное количество денег и обойти своих соперников, став единственным победителем.

Заберитесь по карьерной лестнице на самую верхушку, развейте в себе полезные навыки и продемонстрируйте все, на что вы способны! Изначально большинство заданий вам могут показаться слишком простыми, но будьте уверены, что в скором времени эта игра полностью захватит ваше внимание, заставив с замиранием сердца наблюдать за успехами своего персонажа.

Создайте свою выигрышную стратегию и утрите нос всем конкурентам за кратчайшие сроки! Игра обязательно порадует вас своей уникальной графикой и большим количеством любопытных заданий, что придется по нраву всем поклонникам кооперативных проектов. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги и постройте собственную империю! Если вы всегда хотели посоревноваться со своими друзьями, то данная игра подойдет для вас наилучшим образом!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру No Time to Relax бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Porcelain Fortress
Версия: v1.2.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.5GHZ
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру No Time to Relax v1.2.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев