Популярные метки

Proto-G скачать торрент

Proto-G
  • Дата публикации:03.05.2021 - 11:29
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 660 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Proto-G – увлекательная игра, переносящая нас в мир далекого футуристического будущего. Некогда Меркуриум-Сити был одним из самых развитых годов мира, жители которого имели доступ ко всем современным технологиям.

Все изменилось из-за бунта искусственного интеллекта, объявившего войну всем своим создателям. Улицы оказываются во власти всесильных роботов, которые тут же приступают к целенаправленному уничтожению человечества. Игроку предстоит исполнить роль боевого робота, вставшего на сторону людей и готового сделать все, чтобы защитить этот мир от грядущих опасностей.

Возьмите главного героя под свой контроль, вручите ему в руки оружие и постарайтесь уничтожить всех кибернетических захватчиков, постепенно восстанавливая былой порядок. Этот проект обязательно понравится всем фанатам научной фантастики, поскольку графика здесь выполнена на очень высоком уровне, а виды огромных небоскребов могут просто заворожить.

Не забывайте, что вы выступаете против могущественного искусственного интеллекта практически с бесконечными ресурсами и возможностями, а потому действуйте максимально аккуратно. Этот мир нуждается в вас, так помогите же ему обрести свободу!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Proto-G бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди
Разработчик: Benua Softworks
Издатель/дистрибьютор: Benua Softworks
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 750
HDD: 7 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Proto-G бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев