Популярные метки

Fate/Samurai Remnant скачать торрент

Fate/Samurai Remnant
  • Дата публикации:12.03.2023 - 10:56
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 117 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Fate/Samurai Remnant – японская ролевая игра от компании Koei Tecmo Games Co в коллаборации с Type-Moon, совмещающая в себе элементы RPG и экшена. События в данной франшизе разворачиваются во времена феодальной Японии, когда ещё были самураи. Главный герой – Миямото Мусаси, с ранних пор занимается фехтованием и стал настоящим мастером данного дела.

Японский фехтовальщик неожиданно оказывается под атакой своего главного противника. В последствии он превращается в женщину, которая присутствовала в ранних сериях, но в качестве Слуги. Игрок, заручившись оружием, начинает сражаться с целыми отрядами врагов, которые намереваются лишить его жизни. Персонажу предстоит трудный и опасный путь, который либо закалит его, как сталь, либо станет для него смертельным приключением.

Пользователь должен проявить смекалку и помочь герою преодолеть все трудности, чтобы выжить и пройти достойный путь самурая. Из новинок и особенностей в игре появились различного рода новшества, которые в особенности оценят пользователя, знакомые с предыдущими версиями игры. Яркие красочные картины и японское фэнтези в особенности порадует любителей аниме. В новой серии, разработчики усовершенствовали умения главного персонажа, а также сценаристы добавили несколько неожиданных поворотов в сюжете.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fate/Samurai Remnant бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: action / RPG
Разработчик: Type-Moon
Издатель/дистрибьютор: Tecmo Koei
Игра является частью серии: Fate
Локализация: не переведено на русский

Cкачать игру Fate/Samurai Remnant бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев