Популярные метки

8Doors: Arum’s Afterlife Adventure скачать торрент

8Doors: Arum’s Afterlife Adventure
  • Дата публикации:02.09.2021 - 18:03
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 553 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.03a
8Doors: Arum’s Afterlife Adventure — это приключенческий двухмерный экшн-платформер с видом сбоку и рисованной стильной графикой. Игра выполнена в стиле metroidvania. Это отличает игру от привычных платформеров тем, что мир частично открыт для исследования, можно возвращаться в старые локации в любой момент и открывать новые, неизведанные территории.

Сюжет повествует увлекательную историю об смелой девушке по имени Арум. Она пытается найти душу своего папы, и для этого добровольно отправилась в загробный мир, который полон опасностей, монстров, демонов и заблудших душ. Благо девушка обладает некоторые боевыми навыками для ближних атак и акробатическими возможностями, которые ей помогут о время приключения. Мир игры разделен на 8 областей, каждая представляет собой уникальную локацию со своими врагами.

Героиня должна проходить уровни, используя свою акробатику, с помощью ее она может забираться куда угодно, а также использовать прыжки, вверх или от стен, в бою. Система боя рассчитана на атаки с помощью холодного оружия, но это можно делать с разных направлений и есть несколько типов ударов, а также многочисленные дополнительные умения, которые открываются по ходу прохождения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру 8Doors: Arum’s Afterlife Adventure бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rootless Sutdio
Версия: v1.03a полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 9800gtx
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру 8Doors: Arum’s Afterlife Adventure v1.03a бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев