Популярные метки

Resolutiion скачать торрент

Resolutiion
  • Дата публикации:13.09.2021 - 19:59
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 596 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3.0.1
Resolutiion – это динамичная игра, действие которой будет разворачиваться в фантазийной вселенной с элементами киберпанка. Вам предстоит присоединиться к группе таких же бродяг, которые путешествуют по открытому миру в поисках лучшей жизни. Великолепная пиксельная графика, интересные и неожиданные повороты сюжета, крутой саундтрек и грязные шуточки для избранных подарят вам несколько десятков великолепного и запоминающегося времяпрепровождения. Для исследования игроку доступны бескрайние просторы нового мира.

Вот только не стоит забывать, что в этой Империи Бесконечно все не то, чем кажется. Циничные боги, искусственный интеллект, повелевающий человеком, религиозные фанатики жуткие монстры и весьма необычные орудия труда – в этой игре, продуман каждый элемент.

Постепенно, разгадывая многочисленные тайны прошлого, вы поймете, кто же виноват в войне миров, куда делась ваша семья и кто здесь преданный друг, а кто враг. Только вы можете решать, станет в итоге ваш герой злодеем, который погубит этот мир, или же освободителем, сумевшим победить силы тьмы. Открывайте новые способности, прокачивайте боевые навыки, крушите жутких противников направо и налево!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Resolutiion бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Monolith of Minds
Версия: 1.3.0.1 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка OpenGL 3.0
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Resolutiion v1.3.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев