Популярные метки

Afterparty скачать торрент

Afterparty
  • Дата публикации:22.03.2022 - 13:24
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 477 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4.26f2
Afterparty - это веселая игр, рассказывающая про похождения двух друзей, которые после нелепой смерти угодили в Ад. Теперь, чтобы избежать многовековых пыток и продолжить земную жизнь им необходимо перепить самого Сатану. Ребята даже не подозревали о том, что Люцифер закатывает самые клевые и отвязные вечеринки в преисподней.

Вот только с кем попало, он пить не желает, к нему в компанию можно попасть лишь по рекомендации ближайших сподвижников. По сути, весь игровой процесс здесь сводится к тому, что вы будете пить все, что горит и вести задушевные разговоры с собутыльниками. Висельники будут беседовать с вами за жизнь, покачиваясь в петле. Монахи, закованные в «испанский сапог», подпевают приемнику.

Улыбчивый парень, который угостит вас вкусным коктейлем, окажется серийным маньяком, а за барной стойкой будут разливать напитки демоны, выкладывающие селфи с посетителями ночного клуба в местный аналог Твиттера. Ад игровой вселенной в чем-то сход с модным курортом. Он живет своей собственной, немного абсурдной, немного бессмысленной и распутной жизнью. Бедолаги демоны, пытающие грешников, это обычные клерки среднего звена, которые чертовски устают на своей работе и каждый вечер ходят в бар, чтобы оттянуться, выпить и может быть снять девчонку на вечер.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Afterparty бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Night School Studio
Версия: v1.4.26f2 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.5GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Radeon HD 6850
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Cкачать игру Afterparty v1.4.26f2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев