Популярные метки

Momo is Here скачать торрент

Momo is Here
  • Дата публикации:23.06.2022 - 10:20
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 076 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Momo is Here — пугающий экшен-хоррор от независимого коллектива Laplace Games, представленный ценителям инди-страшилок в 2022 году. Повествовательная линия игры основана на некогда популярном в интернет-пространстве меме — странном персонаже Момо с уродливым лицом и выпученными глазами, наводящим страх на посетителей форумов и пользователей смартфонов. Именно он выступит в качестве основного антагониста хоррора, который будет терроризировать геймера во время исследования мрачных катакомб и заброшенных психиатрических лечебниц.

В рамках игрового процесса фанатам ужастиков предстоит анализировать мистические предметы и феномены, а также решать задачки на сообразительность, однако в спокойной обстановке сделать это не получится — кошмарный персонаж, прототипом которого стала реально существующая скульптура японского дизайнера под названием «Птица-мать», будет неустанно преследовать главного героя и пытаться похитить его душу.

Геймдизайнеры из Laplace Games интегрировали в проект несколько альтернативных концовок, что значительно повышает интерес геймерской аудитории к повторному прохождению безбашенного хоррора. Необычные спецэффекты, мрачный визуальный стиль и всепоглощающая атмосфера хаоса обязательно порадуют ценителей качественных инди-проектов на тематику ужасов и любителей основательно пощекотать себе нервы при дефиците острых ощущений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Momo is Here бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Laplace Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Momo is Here бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев