Популярные метки

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction (Rainbow Six Эвакуация) скачать торрент

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction (Rainbow Six Эвакуация)
  • Дата публикации:01.10.2021 - 00:01
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 468 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction – это тактический шутер с кооперативным режимом, где вам предстоит бороться с инопланетной угрозой. Некий паразит, чей всплеск активности был зафиксирован в районе Нью-Мексико, начал появляться и в других районах США. В результате мутаций его скорость распространения необычайно возросла, равно как и угроза для жизни и здоровья зараженных. Для борьбы с паразитом была образована специализированная организация, которая получила в свое распоряжение самое современное оборудование и оснащение.

Перед оперативниками, поступающими на службу, теперь стоит непростая задача – дать отпор врагу и освободить зараженные им территории. Вы вместе с командой бойцов должны не только противостоять загадочным существам археям, но и собирать о них данные для проведения дальнейших исследований. Всего на территории США появилось 12 зон, где стремительно распространилась инопланетная угроза.

Оперативникам удалось изолировать эти участки, внутри которых со временем образовалась своя враждебная для человека экосистема. Вы вместе с другими участниками отряда будете проводить рейды внутри этих зон с целью уничтожения гнезд археев и сбора биологического материала. Такие походы станут настоящим испытанием для всего отряда, каждый участник которого ежесекундно рискует заразиться. Вас будет ждать несколько типов заданий, условия которых постоянно меняются непосредственно во время проведения операции. Скачать игру Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в январе 2022 года.

Вам придется разрабатывать стратегию и придумывать другие тактические варианты уже в процессе выполнения миссии. Используйте все доступные вам навыки, чтобы добыть необходимые разведданные и разобраться с археями, которые представляют смертельную угрозу. Ваши враги являются разумными существами, поэтому их действия нельзя просчитать. Вам придется полагаться исключительно на свои инстинкты, а также на способности своих друзей по команде, чтобы расправиться с противником.

В игре представлено несколько архетипов паразита со своими индивидуальными особенностями. Вы должны тщательно изучить все преимущества и слабые стороны оппонента, чтобы расправиться с ним прежде, чем он разберется с вашей командой. Релиз проекта должен состояться в начале 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Series и ПК. К выпуску авторы подготовят 12 карт, однако они будут постоянно меняться из-за инопланетного вмешательства, что позволит избежать идентичности в игровых сессиях.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction (Rainbow Six Эвакуация) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: январь 2022 года
Жанр: FPS / тактика
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment
Игра является частью серии: Rainbow Six

Cкачать игру Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction (Rainbow Six Эвакуация) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев