Популярные метки

Sid Meier's Covert Action (Classic) скачать торрент

Sid Meier's Covert Action (Classic)
  • Дата публикации:03.05.2021 - 18:25
  • Размер игры:13.5мб
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 097 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Sid Meier's Covert Action (Classic) – классический шпионский экшн. Главный герой Максимилиан Ремингтон (или его женская версия по имени Максин) ведет непримиримую борьбу с террористическими организациями. В его задачу входит розыск, арест и уничтожение лидеров международной организованной преступности. Для проведения розыскных мероприятий герою доступны опции тайного прослушивания, автомобильные погони, допросы подозреваемых и свидетелей, стеллс-проникновения на охраняемые территории, дешифровка сообщений.

Действия происходят на территориях стран Ближнего Востока, Европы и Америки. Для достижения цели и ареста главных террористов Максу помогают дружественные организации – ЦРУ, МОССАД, МИ-6, КГБ и другие. События происходят в режиме реального времени, поэтому герою сложно отследить все действия противника при подготовке очередного теракта.

В слежке ему помогают агенты спецслужб государств, в которых проводится операция. Параллельно с основным сюжетом, предлагаются мини-игры. Они созданы в жанрах шутера, погони-аркады, криптографии-головоломки и взлома терминала. Способности главного героя можно прокачивать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sid Meier's Covert Action (Classic) бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1990
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: MicroProse Software, Inc
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 3D
Место на диске: 100 MB

Cкачать игру Sid Meier's Covert Action (Classic) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев