Популярные метки

ZEPHON скачать торрент

ZEPHON
  • Дата публикации:06.10.2021 - 05:43
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 025 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
ZEPHON – это увлекательная стратегия, которая отправит вас в зловещий постапокалиптический мир. Земля в известном нам виде практически уничтожена. Человеческая цивилизация исчезает, а немногим выжившим предстоит пережить свои последние часы. В этом мрачном будущем путь к спасению лишь один, и только вам под силу провести немногочисленные отряды людей к выживанию.

Берите на себя руководство небольшими отрядами и отправляйтесь в путь. Вместе со своими подопечными вы будете преодолевать препятствия и тяжелые испытания, чтобы выбраться из настигшего вас ада. Вы столкнетесь с ужасом и бедствиями глобального катаклизма, который за считанные часы погрузил целую планету во мрак.

Вам придется иметь дело с разбушевавшейся природой, от которой нужно прятаться под землю. Последствия человеческой деятельности также дают о себе знать в виде повышенного уровня радиации. Он также стал причиной многих бедствий, с которыми вы должны научиться справляться. Во время путешествия сквозь умирающий мир вам следует четко планировать каждое свое действие, чтобы не столкнуться с необратимыми последствиями.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ZEPHON бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: TBS / инди / тактика
Разработчик: Proxy Studios
Издатель/дистрибьютор: Proxy Studios
Локализация: только текст

Cкачать игру ZEPHON бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев