Популярные метки

Mona скачать торрент

Mona
  • Дата публикации:06.10.2021 - 05:54
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 997 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Mona – это захватывающий приключенческий квест, события которого позволят вам переместиться на загадочный остров. Его населяют жуткие фантастические существа, а сама атмосфера пронизана мрачными нотками безысходности. Вы узнаете о существовании здесь древнего зла, которое погубило людей, проживавших здесь ранее.

Вам необходимо разобраться с мотивами его действий, чтобы вновь отправить это чудовище в небытие. Исследуйте окружающий вас мир, путешествуя по множеству неизведанных локаций. Решайте головоломки и разгадывайте тайны, которые будет периодически возникать у вас на пути. Собирайте нужные предметы и придумывайте способы их применения, чтобы получить некоторые преимущества. Каждый элемент здесь имеет собственное предназначение, о чем вы должны догадаться.

Вам придется преодолеть немало препятствий и выдержать сложнейшие испытания прежде, чем вы сможете добраться до желанной цели. Постепенно перед вами будет раскрываться подлинная история происходивших здесь событий, которые и стали причиной нынешнего положения вещей. Постарайтесь разобраться в цепочке давних действий и дать им собственную оценку через инструменты визуального повествования.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Mona бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: головоломки, логические / приключения
Разработчик: V. Aalbertsberg
Издатель/дистрибьютор: V. Aalbertsberg
Локализация: полностью на русском

Cкачать игру Mona бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев